logo-savalan

Вина SAVALAN и звезды Мишлен теперь и в Бодруме!

На летний сезон 2022 года отель «BE Premium Bodrum» запланировал для своих гостей грандиозный кулинарный фестиваль.

Пять звезд мировой величины, шеф-повара — обладатели наивысших наград, удивили всех желающих своими изысканными блюдами и сопровождали их специально отобранными винами.
Звездный гуру кулинарии руководил своим праздником в течении двух недель, затем передал эстафету следующему мастеру.

С 1 по 15 июля были представлены блюда от обладателя двух звезд Мишлен шеф-повара Пако Ронсеро в сопровождении вин от «SAVALAN — ASPI Winery».

Мы гордимся, что к своим блюдам Пако Ронсеро выбрал именно азербайджанские вина «SAVALAN», среди которых – белое сухое вино «Viognier» и «Chardonnay», белое полусухое «Moscato» и красное сухое «Petit Verdot 2016».

Пако Ронсеро – один из ведущих представителей авангардной испанской кухни, известный далеко за пределами родины, а его ресторан «Sublimotion Paco Roncero» на Ибице, открытый 1 июня 2022 года, считается самым дорогим рестораном в мире.

Кулинарное искусство Пако Ронсеро отмечено такими престижными наградами, как «Prix au Chef de L’Avenir 2005» и «National Gastronomy Award 2006». Его мадридский ресторан «Paco Roncero Restaurante» получил две звезды Мишлен и три солнца «Repsol».

Событие было открыто для всех желающих, и присоединившиеся к ужину получили незабываемое удовольствие от подчеркнуто изысканных блюд и высококачественных азербайджанских вин.

Вина SAVALAN и звезды Мишлен теперь и в Бодруме!

Дата:
15/07/2022

We use cookies and other tracking technologies to operate the website, measure and analyze the site’s audience, present you with personalized advertising outside the site, and enable certain social networks to function. Read more

ИЗВИНИТЕ

Вы не достигли совершеннолетия для посещения этого веб-сайта.